Эзотерика

Решено

vip

Прогнозы на личную жизнь - вопрос №936511

Уважаемые леди и джентльмены, подскажите: что ожидает Смбата (31.10.1985) в личной жизни в последующие эдак полгода? Заинтересован ли он кем-нибудь в настоящее время?

abc

def

февраль 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Заинтересован, может жениться.

    февраль 2, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Насчёт Смбата и Валерии, то вы правы. Она надоедливая и дай только командовать и хочет чтобы все считались с её мнением. А вскоре будет другая, дружелюбная и полна женского очарования и… и даже возможна свадьба.

    февраль 2, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Работа, работа, работа. Попутно — отношения с девушками, но не очень серьезные, больше ради развлечения.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 2, 2014 г.