Эзотерика

скажите пож будем ли мы... - вопрос №936533

скажите пож будем ли мы вместе любит ли он меня думает ли о возвращении домой какое будущее ждет нас анара121067 магадан андрей280569дальнегорск

февраль 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Илона

    35-й в

    Любви нет и не предвидится к сожалению, у мужчины есть симпатия к вам — не более того.Пока он не планирует возвращения.

    февраль 2, 2014 г.

    lina

    688-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Любви к сожалению нет, но есть сильная симпатия. Чувствуется сильная обида. Что по отношению возвращения, шанс есть, но маленький. Руны говорят, что надо приложить большие усилия. И тогда будет шанс воплотить мечту в жизнь.

    февраль 2, 2014 г.