Юриспруденция

Решено

Уважаемые эксперты ! Имею-ли я... - вопрос №936556

Уважаемые эксперты! Имею-ли я право прописаться на свою собственность не спрашивая согласия других собственников ?

февраль 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Конечно можете. И спрашивать, ни у кого ни чего не нужно. Так же вы вправе без согласия других собственников прописать своих детей (если есть). Но на регистрацию взрослых, даже супруги например, понадобиться письменное согласие других собственников.

    февраль 2, 2014 г.