Психология

Любовные отношения - вопрос №93663

Как мне вернуть своего бывшего мужчину?

июнь 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Без его желания на то — никак. Прошлое пусть остается в прошом. Задайте вопрос себе: для чего это (всвязи с чем появилось такое желани)? Ответ более Важен для Вас настоящей.

    июнь 30, 2011 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Час добрый! Научиться быть такой, от которой мужчина не уходит.

    июнь 30, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброго вечера!

    Это зависит от многого: от Вашего и его желания быть вместе, от причины расставания, от взаимоотношений во время общения и т.д. Выберите психолога по душе (просмотрите профили, почитайте ответы на вопросы) и разберитесь с тем, возможно ли воссоединение с бывшим мужчиной и на сколько это реально. Удачи Вам. Ирина.

    июнь 30, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Anastasia

    312-й в

    Здравствуйте, у меня возник первый вопрос сразу, как прочитала Ваш..«А зачем?» Зачем Вам прошлое, которого наверняка нет давно и не будет.Конечно причины расставания у всех разные… но если люди на самом деле любят друг друга, долго они врозь быть не могут… все прощается и снова начинается… У Вас была любовь? Есть? Может лучше всетки подумать о будущем и все свои силы переключить на него, ведь не даром говорят: " За каждым расстованием- следуют новые встречи!" Чего я Вам искренне желаю! Удачи!

    июнь 30, 2011 г.

    Анатолий Михайлович

    26-й в Психологии

    Всяко бывает. Привязанности возвращаются. Нам только неизвестны ваши исходные данные и возможности.

    июнь 30, 2011 г.