Эзотерика

Решено

Здравствуйте! меня зовут Ольга,мне завтра... - вопрос №936657

Здравствуйте! меня зовут Ольга, мне завтра исполнится 33года, у меня есть дочь 8лет.мне очень нужна ваша помощь, пожалуйста.я живу с парнем, ему 34 года.это мой второй гражданский брак.проблема в том, что я ему не доверяю и никак не могу построить с ним нормальные отношения, мне все кажется, что он меня постоянно в чем-то обманывает, не любит меня, а живет простопотому что ему со мной удобно, ему некуда идти.до нашего знакомства он жил у матери на летней кухне.самая главная проблема, которую я раньше подозревала, а теперь она подтвердилась-он наркоман.конечно у него есть свои достоинства, мне он кажется не совсем пропащим, и вроде хочется ему помочь, и вроде кажется проще разойтись.когда мы начинаем ругаться мы друг друга не слышим, каждый говорит о своем, а друг друга не слышим.я устала от такой жизни.мне самой хочется, чтоб рядом был сильный человек, которому я буду верить, который будет для меня опорой.скажите, пожалуйста, как мне быть? помогите, умоляю.спасибо.

февраль 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нужны его данные, по тем картам, что выпали, могу сказать, что положительных и существенных перемен не будет. Любви в отношениях не увидел, вообще ваше предчувствие вас не обманывает и лучше отношения прекратить, все же у вас маленький ребенок и такие отношения не безопасны для вас.

    февраль 2, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Оля нужны данные не только ваши но и вашего гражданского мужа, чтобы понять действительно он тот человек за кого себя выдает.Что у него на душе, это всё платно.Защитить себя нужно — иначе возможны последствия.

    февраль 2, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Ольга нужны данные вашего парня и желательно его фото. То, что ему некуда идти это не ваша забота. Вы не сложились в первом гражданском браке и повесили проблемы на себя второй раз. Решая чужие проблемы и вопросы вы вешаете кармическую отработку на себя в первую очередь. У вас дочь, со своими вопросами не справляетесь еще и отягощаете чущими и багаж отработок на дочери уже сейчас растет. Мать Тереза умерла давно, не собирайте подснежники с обочины дороги. Ему поможете, если он бросит свои пагубные привычки, излечится и не будет трутнем начнет работать и меняться над собой и отпустите его в свободное плавание. Останетесь с ним, в течение 5 лет ничего хорошего не будет, другой вариант вам дадут, когда распрощаетесь с этим. Будет парень на 4 года вас старше, веселый, открытый, подвижный, чистый. Отпустите страх остаться одной.

    февраль 2, 2014 г.