Эзотерика

Решено

От меня ушла жена, она... - вопрос №936737

От меня ушла жена, она вернется или я встречу другую женщину? Я родился 26 августа 1954г.

февраль 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    людмила

    151-й в Эзотерике

    данные вашей супруги нужны.А по вашим данным, можно сказать, что вы помиритесь, но только через некоторое время, не сейчас.Другая женщина сама будет пытаться вызвать ваш интерес, а вы не сможете быть с ней.В душе очень любите вашу супругу.

    февраль 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Вам очень сложно будет ее вернуть.Женщина никак не может решить вопрос разрыва отношений с вами полностью.Пока в стадии решения.Но шанс на ее возврат небольшой есть.Подробнее в чате, с фото обоих и лично.

    Всех вам благ!

    февраль 2, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Возврата супруги пока не просматривается и примирения тоже не видно. Пока место занято энергетически, ведь вы её ждёте — отношений серьёзных не предвидится.

    февраль 2, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Николай сказать по совести… вы создали себе большую проблему… вы потеряли человека… которому были нужны… а сейчас начнутся проблемы и вам будет практически невозможно их решать… дам совет… меняйте себя и просите жену вернуться

    февраль 2, 2014 г.