Технологии

vip

айфон 5s - вопрос №936741

дают ли в рассрочку 5s в связном?

февраль 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Константин

    2-й в Технологиях

    www.svyaznoy.ru/

    на первой же странице целых два бесплатных федеральных номера

    думаю они с удовольствием предоставят информацию, которая может привлеч нового клиента

    ps с большой вероятностью, они даже подберут ближайший к Вам салон, где есть товар в наличии и возможность оформления какого ни будь экспресс кредита

    февраль 2, 2014 г.

    Константин

    2-й в Технологиях

    кстати, экспресс кредит можно оформить даже на сайте www.svyaznoy.ru/store/kredit/

    февраль 2, 2014 г.

    Адлан Алиханович

    90-й в Технологиях

    Эльдорадо, Связной, Евросеть, ТехноСклад, Билайн. — Выдают кредиты.

    август 7, 2018 г.