Эзотерика

Будущее - вопрос №936749

Здравствуйте! в июне я собираюсь переехать в другой город (это родной город моего молодого человека Руслана, он уходит в армию и хотел чтобы я ждала его в его доме), скажите осуществится ли эта поездка? и что ждет меня на новом месте? СПасибо (Кристина (16.04.1992)

февраль 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    35-й в Эзотерике

    Да, переезд произойдет в первой половине этого года.А вот что вас там ожидает с фото приглашаю узнать на платной консультации, если вам важно.

    Всех вам благ!

    февраль 2, 2014 г.