Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

о любви.. - вопрос №936762

Добрый день, посмотрите пожалуйста через какое время у меня будет определенность в любви? есть человек, который очень нравится (его данные не могу дать), я теперь далеко от него живу, очень переживаю что могу потерять его…

мое фото (извините за качество, снято на телефон):

imglink.ru/show-image.php?id=0ccec6f67b72b8dc3f5c216c12e8f9c4

Мария (1987).

февраль 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    35-й в Эзотерике

    Мария, вам надо в таком случае обратиться к одному эксперту за получением информации по человеку, данных которого вы не хотите дать на общий формат просмотра.За что переживаете то и потеряете.Что ваше вы не потеряете.Обращайтесь, просмотрю по вашим фото ваши перспективы.

    Всех вам благ!

    февраль 2, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Если будете так переживать, то можете и потерять.Как думаем, мыслим, так и живем.Обращайтесь с данными и фото для полной диагностики.Потери не видно.По крайней мере пока.

    февраль 2, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Мария если смотреть только через вас… то человек даже духовно далеко от вас… это мечты… а нужно жить реальностью… тут и сейчас...

    февраль 2, 2014 г.

    …..

    24-й в

    Скажем так, будешь  с тем кто рядом с тобой и светлый, у Вас сейчас два претендента на твою ручку и сердца, но светлее искреннее !!

    февраль 2, 2014 г.