Эзотерика

добрый день! я Елена 02... - вопрос №936776

добрый день! я Елена 02.02.1985, гражданский муж Руслан 21.04.1976.Начались постоянные ссоры, разлад в семье полнейший, абсолютное не понимание, причем все как то резко.Ощущение войны постоянное.Вчера произошла очень крупная ссора, наладится ли наша жизнь или эта ссора приведет к окончательному разрыву? заранее буду благодарна.

февраль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Скорей всего да… кстати вам мешает жить вместе женщина...

    февраль 4, 2014 г.

    Егор

    406-й в

    по стихиям идет несовместимость. может не быть детей и жизнь пррожить в  нужде.

    февраль 4, 2014 г.