Юриспруденция

акт от них есть дом... - вопрос №936829

акт от них есть дом стоит на балансе в поссовете а плата за отопление производится в котельню. кательня за температуру в квартире не отвечает с сылаясь на то что неправельно были сконструированна система отпления и мы в тупике т.к. все от себя эту проблему скидовают. что делать

февраль 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Корсунова

    50-й в Юриспруденции

    1. Контролировать параметры от котельной на вводе в здание, в точке балансового разграничения.

    2. Нанимать специалистов и смотреть разводку внутри здания.