Эзотерика

не хочу жениться на своей... - вопрос №936870

изображение из вопросане хочу жениться на своей возлюбленной, у меня к ней сплошная злость… что могло случиться и как быть, Андрей

Дополнение автора от февраль 2, 2014 г., 12:58:57

ну я же люблю её и хочу семью

Андрей февраль 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    людмила

    151-й в Эзотерике

    обратитесь к любому эксперту, вам сделали отворот от неё.

    февраль 2, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Ну так и не женитесь а то наделаете глупостей и потом одни неприятности.

    февраль 2, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      Нашли проблему… кому будет хуже?

    февраль 2, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    АдвокатСатаны

    607-й в Эзотерике

    Андркй это может быть рассорка. Нужна проводить диагностику

    февраль 2, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вы сами себе противоречите… вероятно это страх переж женитьбой… такое чаще бывает у женщин...

    февраль 2, 2014 г.