Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

стоит ли мне менять все-переезжать в другую страну течении 2 лет? - вопрос №936970

Есть вариант все поменять, стоит ли это делать если да то как это «пойдет», когда это делать на какую помощь расчитывать чего опасатьсяДата рождения 13.02.1978 место Вильнюс, Литва

ноябрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 9

    АдвокатСатаны

    607-й в Эзотерике

    Да стоит. На новом месте вас ждет приятные события. Вы купите свой дом. И откроете свой бизнес

    февраль 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Стоит.Однозначно.Перемены будут только к лучшему.Можете расчитывать на помощь мужчины.Опасайтесь обмана и необоснованных обещаний.

    февраль 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Зачем вам привносить хаос в свою жизнь? Оставьте все как есть и не придумывайте себе проблем.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Однозначно стоит переезжать! Не сразу легко будет, но Вам будет помощь и поддержка от мужчины и стабильное финансовое положение! Удачи Вам и благополучия!

    февраль 2, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В ближайшее время переезжать вам однозначно не стоит. Основной причинй вашего выбора могут быть песрпективы финансового и рабочего плана. Но они, к сожалению, не оправдаются. Ситуация с переездом затянется, в течении минмум этого года это может быть неудачным решением для вас. Возможна помощь от женщины в этой ситуации, но не значительная и она ваши проблемы не решит.

    февраль 3, 2014 г.
  • Доброго дня… В вашей жизни много не ожиданностей… внезапные и не обьяснимые события что присходят с вами принесут только положительные плоды в будущем… вы одна из тех счаствивцев что может преуспеть во многих делах и добиться успеха… вы творческая личность и отстаиваете свои позиции яростно и умеете отстоять свою точку зрения… чем бы вы в жизни не занмались б и брались за дело, делаете это с увлечением… поробуйте себя в рекламом  деле

    С Уважением Александр

    февраль 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Алеанна

    447-й в

    Перемены к лучшему в течении трех месяцев.

    ноябрь 12, 2014 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да стоит рискнуть

    ноябрь 12, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, переезд лучше запланировать на начало 2016 года, этот период видится очень удачным в плане смены места жительства, опасности не видно, вы морально и физически к этому почти сейчас готовы, все обдумано и взвешено уже давно.Помощь придет, откуда ее не ждали и не ожидали получить.Адаптация пойдет на новом месте быстро, безболезненно!

    ноябрь 12, 2014 г.