Эзотерика

Решено

vip

Отношения - вопрос №936991

Здравствуйте, скажите, что у парня на уме по отношению к девушке (Вадим 07.02.1983 и Ирина 09.04.1985) В последнее время непонятно себя ведет, отдолился, не звонит -не пишет, куда-то пропадает, хотя отношения довольно дружеские. Есть ли возможность быть вместе? (кто может помочь- скажите). Или у него появилась другая девушка? Благодарю за ответы.

февраль 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у него появилась другая симпатия, отношений нет, но голова забита новой девушкой. В будущем отношений у вас не вижу.

    февраль 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не просматривается серьезных планов у Вадима насчет Ирины, хотя есть симпатия. Занят делами, а вообще не готов к серьезным отношениям. Общение будет, если Ирина не будет показывать свего желания быть с ним вместе, не будет претендовать на его свободу. Вообще, он в поиске, но пока не нашел ту, которая ему нужна.

    февраль 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Человек в данный момент считает, что Ирина ведет себя неправильно, неадекватно, расстроен сам и расстраивает ее. Не смотря на его мнение — неадекватность присутствует именно с его стороны. Ему наплевать на эти отношения, он занят своими делами. Считает себя слишком хорошим для этого союза.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Ирина, все очень просто и обманывать вас не имею права.Он не хочет иметь с вами серьезные отношения, нет у него такого желания на данный момент, оттого все его такое и поведение.Да вы и сами об этом знаете, просто хочется надеяться на лучшее.будущего в ваших отношениях нет, если только магическим путем.

    Мудрости вам!

    февраль 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Виктор Данда

    187-й в Эзотерике

    Ирина, доброго времени.

    Отношения у вас возможны, в первую очередь дружеские. Для любовных пока нет предпосылок, но это не значит, что они не появятся.

    Девушка у Вадима появилась, но больше по «уму», а не по чувствам, она ему интересна.

    Захотите разобрать ситуацию подробнее — пишите.

    Удачи вам!

    февраль 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Да, у вас есть соперница и в этом причина сложнстей в вашей паре. При чем достаточно быстро между вами взникнет конфликт из-за холодности мужчины и его неоднозначного поведения.