Юриспруденция

Здравствуйте! Очень нужен Ваш совет... - вопрос №937005

Здравствуйте! Очень нужен Ваш совет. Подруга недавно подала на алименты на мужа(они в браке), он, узнав об этом, грозится выгнать ее из дома. В квартире, где они проживают прописан их ребенок и сам муж. Имеет ли она право подать в суд на раздел имущества, мотивируя это только пропиской ребенка? И можно ли это сделать без развода? Спасибо.

февраль 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Ольга! Дети к разделу имущества никакого отношения не имеют, тем более на основании регистрации! Подлежащее разделу имущество является совместно нажитым имуществом, то есть имущество приобретеное в браке

    февраль 2, 2014 г.