Эзотерика

Решено

Что думает свекровь про ситуацию в нашей семье? - вопрос №937014

Добрый день уважаемые экспеты, прошу Вашей помощи в нестандартом вопросе.

Мой муж не любит меня и хочет от меня уйти… скажите как моя свекровь относится ко мне на самом деле и к решению ее сына создать новую семью?   На чьей стороне будет и будет ли вмешиватся в ситуацию?

Буду благодарна!

Меня зовут Оксана 15 мая 1976

Свекровь Валентина 30 марта1950.

февраль 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Илона

    35-й в

    Вмешиваться она не будет но одну вас тоже не оставит, помощь от неё будет.

    февраль 2, 2014 г.