Эзотерика

Решено

Здравствуйте!по утро мне приснился ужасно... - вопрос №937017

Приснилось, что я стою у себя дома в коридоре и у меня на одежде куча мерзких насекомых, похожих на клопов.Появились после того, как я взяла в руки черепашку.Я их в ужасе и отвращении Стала с себя смахивать и топтать.Их было очень много! фууу… Какие здоровые пауки были, которых я тоже давила и потом в пылесос засасывала) вот к чему мнетакое приснилось??

февраль 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Илона

    35-й в

    Оговор будет какой то от знакомых и огорчения.

    февраль 2, 2014 г.