Психология

Расстование с девушкой. - вопрос №93704

Как успокоиться после расставания с девушкой?

июнь 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина

    326-й в Психологии

    Здравствуйте! Пройдет время и все встанет на свои места. Чтобы разобраться в ситуации более детально и помочь вам надо знать подробности. Выберите эксперта и обсудите все в личной беседе. Удачи Вам!

    июнь 30, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброго вечера!

    Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо знать как минимум: Ваш возраст и возраст вашей девушки, сколько месяцев или лет вы были вместе, что стало причиной расставания, кто был инициатором этого и т.д. Видите сколько вопросов, на которые, увы, нет ответа. Выберите эксперта по душе и расскажите Вашу историю, вам обязательно помогут. Удачи Вам. Ирина.

    июнь 30, 2011 г.

    44-й в Психологии

    Здравствуйте! Каждая проблема — индивидуальна. И требует индивидуального подхода. Индивидуального психолога! Выбирайте — общайтесь — решайте! Удачи!

    июнь 30, 2011 г.