Юриспруденция

нарушение конвенции ООН о правах несовершеннолетних - вопрос №937155

мне 16.моя мать за малейшие провинности запрещает мне пользоваться интернетом, хотя в Конвенции ООН о правах несовершеннолетних четко написано, что «Статья 13 1. Ребенок имеет право свободно выражать свое мнение; это право включает свободу искать, получать и передавать информацию и идеи любого рода независимо от границ, в устной, письменной или печатной форме, в форме произведений искусства или с помощью другихсредств по выбору ребенка.»

февраль 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Кому принадлежит компьютер и кто заключал договор с провайдером? Если не вы, то правомерно запрещает.

    февраль 2, 2014 г.