Юриспруденция

материнский капитал - вопрос №93717

в 1995 родила ребёнка, в 2008 родила второго ребёнок умер на первой неделе жизни.свидетельство о рождении есть. в 2011 родила третьего. как оформить материнский капитал и на какую сумму можно расчитывать?

июнь 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Iskander

    115-й в Юриспруденции

    ВЫ могли обратиться за ним ещё в 2008-м году. Нужно обратиться в управление Пенсионного фонда рФ по месту жительства с паспортом, свидетельствами о рождении всех детей и страховыми свидетельствами пенсионного страхования (своим и всех детей). Размер материнского (семейного) капитала на сегодня 365 698 рублей 40 копеек. Подробности можете посмотреть здесь: http://gorod-dyatkovo.ru/modules/news/index.php?storytopic=17

    июль 6, 2011 г.