Эзотерика

Решено

vip

Дорога - вопрос №937171

Уважаемые эксперты, пожалуйста, дайте ответ: будет ли безопасной поездка Инны (18 05 1990) с 02-го по 05-е февраля? Будет ли достигнута цель этой поездки (получение визы)?

Заранее большое спасибо всем ответившим!

Вопрос задан анонимно февраль 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    людмила

    151-й в Эзотерике

    не волнуйтесь! всё пройдёт благополучно! цель будет достигнута.Ваше желание исполнится.

    февраль 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Всё сложиться благополучно и так, как запланировали! Удачи Вам и благополучия!

    февраль 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Nataliy

    300-й в Эзотерике

    Карты благоприятные, у Вас получится, удачно все сложится… В поездке просматривается знакомство приятное, что улучшит Ваше внутреннее состояние.

    февраль 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В песрпективе вопрос вы решите. Но собственно в этой поездке будут сложности, припятсвия и конфликты, ваши переживания. Визу получите