Эзотерика

удачны ли поиски? - вопрос №937188

Здравствуйте. скажите пожалуйста. найду ли работу в феврале в ближайшее время и что это будет за работа???? Спасибо ОГРОМНОЕ, Ирина 31г 0905,1982

февраль 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей Тамиранов

    406-й в Эзотерике

    Ответ на ваш вопрос не дам, более того: Если вы не найдете работу в этом году, то в следующем будете горько сожалеть что не постарались найти Достойную работу.

    Через два года (если будет желание) напишите мне о своих приключениях :)

    февраль 3, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Андрей Тамиранов

    406-й в Эзотерике

    Дорогой автор, я не обижаюсь на ваш минус. Ваш вопрос предельно точен, а знание будущего расхолаживает вопрошающего, судя по вашей дате вы подходите под данную категорию, потому я и позволил себе дать вам маленькую подсказку. Всего доброго и не обижайтесь на нас видящих.

    февраль 4, 2014 г.