Эзотерика

Решено

Здравствуйте эксперты Всем Вам благодарность... - вопрос №937222

Здравствуйте эксперты Всем Вам благодарность за ваши ответы Вот скажите как вы видите что у меня будет с работой на которой я сейчас работаю в плане перспектив а то у меня скоро экзамены на новую должность вот не знаю сдам или нет? Еще раз спасибо Вам Всем Артем 29.03.1980

Дополнение автора от февраль 2, 2014 г., 17:04:40

сдам экзамен или нет?

артем февраль 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вам надо сосредоточиться ТОЛЬКО на учебе, тогда шанс есть… Сильно много мыслей в голове, которые Вас отвлекают...

    февраль 2, 2014 г.