Технологии

вконтакте - вопрос №93725

Не могу зайти вконтакт, при введении пароля табличка входа остается неизменной, как будто я не нажимала «вход».поменяла пароль-написала его-пишет «не удается завершить защищенную транзакцию.Проверьте, правильно ли написан адрес или попробуйте найти сайт»

такого раньше не было, что делать?(

Вопрос задан анонимно июнь 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Natalia

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте! Такое бывает из-за проблем на сервере самого сайта Вконтакте. А если нет, то скорее всего это вирус. После чего это у вас?

    июнь 30, 2011 г.

    Сергей

    9-й в

    Такое обычно происходит после вируса, который перенаправляет Вас на поддельный сайт и собирает пароли пользователей. Если в ближайшее время ничего не сделаете — потеряете аккаунт вконтакта.

    А сделать надо следующее:

    1. С другого компьютера войти на вконтакт и поменять пароль.

    2. На этом компьютере найти файл hosts без расширения (на ХР он может находиться в папке c:\WINDOWS\system32\drivers\etc\), открыть его блокнотом и убрать строчку в которой присутствует vkontakte. После этого перезагрузиться.

    июнь 30, 2011 г.

    Natalia

    3-й в Технологиях

    К предыдущему совету добавлю:

    скачайте доктор веб куреит www.freedrweb.com/cureit

    так же avz soft.softodrom.ru/ap/AVZ-p6963

    проведите ими проверки.

    Должно помочь, не первое, так второе.

    июнь 30, 2011 г.

    Александр Кольский

    30-й в Учебе и науке

    К вышесказанному могу добавить, что  иногда такое случается на некоторых браузерах, попробуйте зайти с другого браузера, если получится, то на всякий случай поменяйте пароль.

    июль 3, 2011 г.