Юриспруденция

Добрый день! Мошенничество... - вопрос №937259

Добрый день! Меня обманула одна система электронных платежей на 18 тысяч рублей. Когда я хотел вывести деньги на счет в банке, они просто забрали у меня деньги с кошелька и на счет ничего не поступило. Служба поддержки игнорирует мои сообщения. А сейчас я даже не могу зайти к себе в кошелек, видимо заблокировали. Как мне заставить их ответить по заслугам?

февраль 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор

    49-й в Психологии

    Подайте заявление о мошенничестве в правоохранительные органы. В случае обвинительного приговора их, возможно, посадят на срок до 5 лет...

    февраль 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Дионис Остапов

    19-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! А я здесь никакого мошенничества не вижу, хотя и привык на всё смотреть через призму уголовного преследования.

    Напишите им официальную претензию, отправьте заказным письмом. Если не ответят, то смело обращайтесь в суд с иском.

    Если нужна помощь при составлении документов, обращайтесь в чат.

    Удачи!

    февраль 3, 2014 г.