Бизнес

Решено

Здравствуйте!я хочу организовать МБ по... - вопрос №937267

Здравствуйте! я хочу организовать МБ по продаже косметики (франшиза), арендовать помещение предполагаю в ТЦ, подскажите какие еще документы необходимы еще (кроме ип), пожарка, налоговая? или арендодатель может предоставить мне необходимые документы?

февраль 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Добрый ден, Инна.

    Собственник ТЦ уже произвел все  необходимые согласования с контролирующими органами, а Вам останется только заключить с ним договор аренды торговой площади и оформить предпринимательство.

    С уважением, Светлана.

    февраль 2, 2014 г.