Психология

Решено

Здравствуйте!Помогите пожалуйста советом уже не... - вопрос №937398

Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом уже не знаем что делать! Ребенку 2 года Он не на что не реагирует Фактически никогда не видел других детей да и вообщем то взрослых Все время был только с мамой Не разговаривает не играет в игры Только бегает из угла в угол или смотрит мультфильмы На нас родителей не отзывается на имя тоже Вообще ничего!!!Смотрит в одну точку экрана тв или бегает Больше ничего не может

февраль 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексеева Ольга

    118-й в

    покажите ребенка детскому психологу

    диагнозы по интернету вам никто не озвучит

    февраль 2, 2014 г.

    Демиденко Ольга Владимировна

    23-й в Медицине

    Здравствуйте Евгений! У ребенка есть признаки раннего детского аутизма. Обратитесь к десткому психиатру, т.к. раннее выявление и раннее лечение может в будущем сгладить или убрать симптомы аутизма.

    С уважением.

    февраль 3, 2014 г.