Психология

здравствуйте у меня сложная ситуация... - вопрос №937422

здравствуйте. у меня сложная ситуация. не знаю как вести себя в такой ситуации: у меня умерла мама, отчим в канун 40 дней обратился ко мне с просьбой — спать с ним раз в месяц… Как дальше строить общение? Он мне противен, но мои дети его считают дедом, любят его, да и решать вопросы с наследством придется совместно...

февраль 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Мои соболезнования вам, Елена. Решать вам, но не делайте того что противно, неприемлемо, потом сами себе не простите.

    Я бы написал что ответила ему, но… здесь нельзя.Думаю, язык у него точно занял бы надлежащее положение.Такое сказать на 40 дней… фууу… какое гадство.

    А с наследством решайте официально, у натариуса.

    Простите..

    февраль 2, 2014 г.

    виктор таев

    136-й в Психологии

    смело пишите заячвление в полицию, это раз, второе, ваш вопрос о наследстве разрешается в вашу пользу, если он не докажет обратное, кстати, нет гарантии, что он не проявит «внимание» к вашим детям и не растлит их, а это уже другая статья УКРФ, педофилия, как решать? Писать участковому жалобу, он обязан реагировать, это раз, второе по возможности не контактировать с ним ,-два, и третье оградить детпей от такого «внимания».Спасибо.