Психология

здравствуйте, я лёша, пишу от... - вопрос №937432

здравствуйте, я лёша, пишу от полнейшего отчаяния, сейчас засел в инет что бы не разгромить всё вокруг себя, на душе паника и тоска разъедающая всё внутри. я не могу забыть любимую, не вижу интереса в жизни, работаю на атопилоте, ничего не радует, помогите...

февраль 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    здравствуйте, Леша… Вы хотите, чтобы Вам помогли? Но ситуация не ясна для общего вопроса. Выходите в чат. Только так можно Вам оказать помощь.

    февраль 2, 2014 г.