Эзотерика

Решено

Закрыт

Познакомилась с молодым человеком, после... - вопрос №937469

Познакомилась с молодым человеком, после недели каникул проведенных вместе, он не звонит. Будем ли мы вместе? Мое имя Оксана(01.061982; Кишинев 18:00), его Сонер(17.11.1975)

февраль 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Влада

    438-й в

    Здравствуйте, к сожалению вместе вы не будете, у него есть ещё женщина, поэтому надеяться тут не на что, планов на вас у него нет..

    февраль 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Оксана, это было одноразовое развлечение и забудьте. Продолжения не будет.