Эзотерика

Как умерла моя мать? - вопрос №937533

Хочу узнать как умерла моя мать в реанимации больницы. Данные 06.01.1948.

февраль 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Имириан

    548-й в Эзотерике

    Приветствую Вас, Алексей. Что Вас интересует под словом как? Мама умерла и это выбор ее души. Душе так лучше. Видимо изношенное тело, болезни, и нет большого смысла жить в таком состоянии, душа мало проявляется и все это результат несоответствия законам Абсолюта. Для жизни в тонком мире ей нужна свобода и если Вы ее любите, то не держите ее  здесь, посылайте ей любовь, не расстраивайтесь, так Вы ей поможете.

    февраль 2, 2014 г.