Медицина

У мамы давление 180 как... - вопрос №937550

У мамы давление 180 как сбить? срочно

февраль 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Лучше вызовите Скорую помощь. Сами можете попробовать снизить АД  с помощью Каптоприла под язык, но пульс и АД надо контролировать.

    В понедельник обратитесь к терапевту или вызовите врача на дом.

    Добра и здоровья вам!

    февраль 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    В таких случаях, если нет лекарств, то делали горячую ванну для ног ( не не кипяток. Сперва сами попробуйте) это поможет предотвратить кровоизлияние и инфаркт. Будет отток крови с головы и рук в нижние конечности.

    февраль 2, 2014 г.