Юриспруденция

Имею ли я право на получение детского пособия до 1.5лет без трудовой книжки? - вопрос №93756

Имею ли я права на получение детского пособия по уходу за ребенком до 1.5лет без трудовой книжки?

июнь 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Если вы находились в трудовых отношениях (работали) до декретного отпуска, то при наличии трудового договора, вам обязаны оплачивать пособие по уходу за ребенком. Если же вы неработающая, то нужно обратиться в соц.защиту по месту жительства, пособие будут выплачивать там.

    июль 1, 2011 г.