Медицина

Решено

Здравствуйте! Очень хочется малыша, а... - вопрос №937654

Здравствуйте! Очень хочется малыша, а к врачу идти пока не хочу. Задержка уже 14 дней, делала 2 теста, оба отрицательные. Всегда за неделю до М болела и наливалась грудь. А сейчас слегка подташнивает тянет внизу живот, и наливается грудь.Раньше бывали задержки  один или два дня, но за последние 6 месяцев все было стабильно.к врачу иду завтра, так боюсь разочерованияЕсть ливероятность беременности?! Подскажите пожалуйста!

февраль 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Здравствуйте, Даша! Маловероятно, что есть беременность, иначе тесты уже бы ее показали, задержка ведь 2 недели. В любом случае отчаиваться нельзя, даже если беременность сейчас не подтвердится, — все придет в свое время. Убедитесь, что все в порядке на УЗИ  и с гормонами, если месячные не начнутся и если беременности нет, проверьте ТТГ, пролактин, ФСГ, 17-ОПГ, общ. тестостерон. Удачи Вам!

    февраль 3, 2014 г.