Юриспруденция

Здравствуйте, вопрос такой: работаю 8... - вопрос №937684

Здравствуйте, вопрос такой: работаю 8 месяцев на ип, устроена неофициально, никаких трудовых договоров не подписано, сейчас в должности управляющего магазином, могу ли я при увольнении требовать с работодателей выплату отпускных за эти месяцы?

февраль 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Либо договаривайтесь, либо придется объявить ИП «войну», к которой надо как следует подготовиться, сделать копии документов, которые бы подтверждали Вашу работу (желательно с живыми подписями и печатями), чтобы можно было предъявить эти документы в прокуратуре, Гострудинспекци или суде (смотря куда Вы решите обратиться).

    февраль 2, 2014 г.