Юриспруденция

Решено

могут ли возникнуть проблемы при... - вопрос №937688

могут ли возникнуть проблемы при переезде из украины в россию если есть долг в ЖКХ

февраль 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Адвокат Морозов Роман Валентинович

    45-й в Юриспруденции

    Существует временное ограничение на выезд за пределы РФ для должников, которое может применить судебный пристав-исполнитель в рамках возбужденного исполнительного производства на основании решения суда. Из Вашего вопроса не понятно почему из Украины Вас не должны впустить в Россию?! Также не понятно кем Вы являетесь гражданкой Украины или России?! Не понятно на постоянное место жительство Вы переезжаете или временно?! Уточните свой вопрос, пожалуйста!

    февраль 2, 2014 г.