Эзотерика

Решено

Опаздала на электричку!( - вопрос №937799

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста к чему снится  опаздать на электричку???? Я очень растроилась что не успела… А тетя моя позвонила мне по телефону (она с другого города) и сказала что это не последняя… будет еще одна, но утром… прийдется подождать!

февраль 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Тамиранов

    406-й в Эзотерике

    Электричка, пасажирский поезд -это общий ритм жизни. То, что должно произойти — происходит, но опаздывать не надо :).

    Вспомните куда вы должны прийти, или что-то пообещали и выполните, вследующий раз держите свое слово.

    февраль 3, 2014 г.