Юриспруденция

Решено

Узаконить гараж - вопрос №937812

Добрый день! После смерти отца, остался гараж. Из документов на него выкопировка с плана города не нем печать, написано № и дата  решение исполкома, что участок отводится для строительства моему отцу. Еще есть справка, что гараж построен тем то тем  то, на ней тоже печать.Больше никаких документов нет. Как мне узаконить гараж, я хочу его продать?

февраль 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Владимир.

    Вам нужно поставить гараж на кадастровый учет. получить кадастровый паспорт и оформить его в упрощенном порядке по дачной амнистии.

    февраль 3, 2014 г.