Эзотерика

Решено

Откройте тайну моего будущего… - вопрос №937831

Откройте тайну моего будущего… Здравствуйте. Откройте тайну моего будущего. В моей жизни сейчас все перевернулось с ног на голову. Очень много проблем. Не знаю как правильно поступить. Мария 14.11.1977 6-00 г. Ярославль Что меня ждет в ближайщее будущее? Спасибо.

февраль 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ***Сказка***

    112-й в

    карты вам выпали жрица, 10 чаш и 9 пентаклей- есть человек который влияет на вашу семейную жизнь, карты незамужней любви идут...

    февраль 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Период, когда сильный деспотичный характер, тормозит развитие.

    февраль 3, 2014 г.