Психология

Жена говорит, что просыпается от... - вопрос №937901

Злравствуйте!

Подскажите пожалуйста решение данной проблемы.

Мне 23 года. Жена говорит, что просыпается от того что я др… чу во сне, но я не могу понять почему это происходит? Когда она увидила и меня разбудила никакого возбуждения я не чувствовал и «он» был абсолютно в спокойном состоянии (на полшестого), никаких эротических снов мне не снилось, причем она утверждает что это стало происходитьчуть ли не каждую ночь. Полюциями никогда не страдал и уж темболее никаких случайных семеизвержений тоже не было. В реале этим не занимаюсь, с женой в плане секса все отлично. Возможно ли от этого как то избавиться?

февраль 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Игорь.

    Это утверждает жена или вы сами уверены что это происходит.?

    февраль 3, 2014 г.