Психология

вот парень спросл какую семью... - вопрос №937971

вот парень спросл какую семью я хочу вот что он на писал вот как ответить на вопрос парня он спросил что я хочу от семья вот что он на писал :, что хочу чтобы у меня была счастливая семья, любящая жена, которая будет рядом всегда и врадости и в горе и если что то не получаеться, она придет и поможети вместе мы все сделаем, всего добьемся, я не хочу чтобы в нашей семья было у каждого все свое, я хочу чтобы все было общее, и чтобы всемье небыло слова я а было слово мы, я хочу чтобы у меня была очень счастливая семья и улыбчивая жена, помоги те мне что-нибудь н аподобие этого на писать, помогите мне что-нибудь на писатьв этом роде

февраль 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Эльвира Шунгарова

    38-й в Психологии

    Катя, надеюсь у вас получилось составить свой образ семьи, который бы понравился вашему молодому человеку. Я рада была вам помочь. Удачи вам во всём.

    февраль 3, 2014 г.