Юриспруденция

Закрыт

vip

ООО, открытие круглосуточного павильона по продажи фаст-фуда и алклголя - вопрос №937974

Здравствуйте! Собираюсь открывать ООО. Хочу продавать алкоголь, разливное пиво, фаст-фуд в отдельностоящем павильоне круглосуточно. Какие требования, какие лицензии нужны? Есть ли какие ограничения, запреты?

февраль 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ломухин Евгений Владимирович

    18-й в Юриспруденции

    Добрый день!

    Боюсь, что на сайте такие исчерпывающие консультации не дают.

    Вам необходимо будет получить:

    1. лицензию на оборот этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции;

    2.  разрешение на торговую деятельность (свидетельство о внесении в торговый реестр);

    3.  разрешение на размещение нестационарных объектов мелкорозничной сети;

    4. санитарно-эпидемиологическое заключение с приложением перечня видов выполняемых работ и (или), оказываемых услуг, ассортиментного перечня реализуемой (изготовляемой) продукции;

    5. санитарный паспорт объекта, подлежащего дезинсекции и дератизации;

    6. заключение о соответствии объекта установленным требованиям противопожарной безопасности.

    С уважением, Ломухин Евгений!
    legists.ru/

    февраль 4, 2014 г.