Юриспруденция

Решено

украл один чел 300000т р... - вопрос №937995

украл один чел 300000т.р посадили отсидел вышел и что мне денег как небыло так и нет

февраль 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Если есть решение суда о взыскании в вашу пользу ущерба, причиненного преступлением, обращайтесь в службу судебных приставов. Может что-то взыщут или вернут вам испонительный лист в связи с невозможностью взыскания. Тогда вы сможете повторно подавать исп.лист ко взысканию не ранее 6 мес.и не позднее 3 лет с момента окончания исп.производства. смотрите ФЗ «Об испонительном производстве»

    февраль 3, 2014 г.