Эзотерика

Решено

живем с мужем в гражданском... - вопрос №937996

живем с мужем в гражданском браке почти 6 лет. Будут ли у нас дети? Если да, то когда примерно? Даты рождения: Я-29.08.1979, ОН-23.08.1971

февраль 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Катерина

    211-й в

    Ирина, у Вас идет упущенный шанс из прошлого.  Но, и сейчас, у Вас, однозначно, есть перспективы для рождения ребенка.  Что-то тормозит Вас, на подсознательном уровне, расслабтесь, отбросьте страхи и все у Вас получится. Где-то, через полгода.

    февраль 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Нужно делать диагносьтику платно у любого эксперта на деторождение, вам сделают гороскоп и просмотрят ваше здоровье ясновидением.

    февраль 4, 2014 г.