Бизнес

Решено

доверенность М-2 - вопрос №938022

Добрый день, вопрос по доверенности. Если в доверенности М-2 на получение товара за руководителя и главного бухгалтера расписывается иное уполномоченное (по приказу или по доверенности) лицо, обязательно ли мне запрашивать этот документ(приказ или доверенность), подтверждающий право подписи в доверенностях. Спасибо. Ольга.

февраль 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Станислав (Москва)

    6-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Ольга,

    Вы вправе запросить документ, подтверждающий право подписи ф.М-2, т.к. это вопрос сохранности ТМЦ, а может быть и Вашей материальной ответственности.

    С уважением, С.Попов

    февраль 3, 2014 г.

    Светлана

    439-й в Бизнесе

    Добрый день, Ольга!

    В целях повышения сохранности ТМЦ, необходимо запросить документ на право подписи в доверенностях на получение ТМЦ. Это убережет при возникновении спорных ситуаций и подвертить право на получение ТМЦ, лицом указанным в М-2.

    февраль 3, 2014 г.