Медицина

У моего кота мочекаменная болезнь,ему... - вопрос №938033

У моего кота мочекаменная болезнь, ему 1,5года.Врач поставил мочевой катетер, назначил лечение, снять его сказал через 5 дней.могут ли камни выйти не полностью, и опять забить уретру

февраль 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Как у людей так и у котов. Может конечно. Так как это нарушение обмена веществ. Доктор вам должен был рассказать как сделать питание правильным. И если он у вас кастрированный то они вообще волне склонны и у них есть своё отдельное питание для кастрированных котов

    февраль 3, 2014 г.