Психология

Не могу найти работу. - вопрос №938055

Подскажите как вести переговоры на собеседовании. Я -банковский работник (руководитель среднего звена), стаж 10 лет. Меня сократили в сентябре 2012г. До сих пор не могу найти работу. Была в 8ми компаниях. В трёх компаниях дискриминировали по полу. Мне 33г, официально не замужем, детей нет. На вопросы о личной жизни отвечаю только в разрезе паспортных данных. Как правило работодатель не унимаетсяи копает дальше: Есть ли жених, если есть, как он относится к детям. Планируете ли детей иметь и т.д. И прямым текстом говорят, что не возьмут на работу, так как я могу уйти в декрет. Как противостоять наглости работодателя?

февраль 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил

    787-й в

      Первое: принимают по  одежке и провожают, интерес к профориентации в последнюю очередь

      Второе: Коммуникации самое главное и мотивация, мы групповые животные.

     напишите дам инструкции

    февраль 4, 2015 г.