Юриспруденция

могу ли я продать квартиру... - вопрос №938111

могу ли я продать квартиру которая досталась мне по решению суда если там прописан несовершеннолетний сын который по решению суда должен проживать с матерью по другому адресу

февраль 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Продать сможете, но с прописанным ребенком ее вряд ли кто-то купит. Выписать ребенка теоретически возможно по решению суда, но это очень сложно сделать.

    Вероятно, имеет смысл сперва обеспечить ему жилье по другому адресу с матерью (как сказал суд), затем выписать со старой квартиры, вписать в новую, а потом продавать старую. Но чтобы что-то можно было сказать по существу, надо знакомиться со всеми обстоятельствми и документами.

    февраль 3, 2014 г.