Юриспруденция

Добрый день Нужна консультация юриста... - вопрос №938120

Добрый день. Нужна консультация юриста. Взяла займ в миникредитовании. Но к сожалению потеряла работу и не смогла выплачивать. В данный момент из-за займа в 7000 руб. представлен счет в 50 000. Возможно ли через суд уменьшить накруенные проценты

февраль 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Возможно. Обычно лицо, выдавшее займ, либо коллекторы сами подают в суд в связи с задолженностью (когда накрутят проценты).

    Но существует возможность самостоятельно подать в суд о снижении размера неустойки (и, возможно, даже самих процентов по займу).

    февраль 3, 2014 г.