Юриспруденция

Решено

Попечительство/патронаж на Украине - вопрос №93818

Уважаемые коллеги — юристы, сведующие в украинском законодательстве, подскажите пожалуйста о попечительстве над пожилыми людьми на Украине, порядке оформления, выплатах (в идеале с ссылкой на закон). Коротко ситуация: знакомая из РФ хочет оформить попечительство над своей бабушкой в Украины.

Асанова Анна Михайловна июнь 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Вы задали вопрос на сайте,  где даются консультации по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, задавайте вопросы на сайте «Украинская виртуальная консультация» по адресу http://www.newlegal.ua/

    июль 1, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Асанова Анна Михайловна

    3-й в Юриспруденции

    Благодарю!!!

    июль 1, 2011 г.